Dez 9, 2018 21:40:21
Zeichnung von CC. Oel - buu: Tuschestift auf Papier (Figur Comic Illustration zweihändig frech) Zeichnung von CC. Oel - die beiden: Bunt-, Blei-, Filzstift und Acryllack auf Papier (Humor Illustration grinsen Figuren Art brut) Zeichnung von CC. Oel - double: Tusche auf Papier (Humor Comic Figur  ) Zeichnung von CC. Oel - hu-bu: Aquarell und Buntstift auf Papier (Gespenst witzig Alien  ) Zeichnung von CC. Oel - ohne Titel: Tusche, Filzstift, Aquarell auf Papier (witzig Skribbl Comic süß Tiger) Zeichnung von CC. Oel - spaceboy: Filzstift, Tusche und Aquarell auf Papier (Wien menschliche Figur Comic  ) Zeichnung von CC. Oel - Versteck: Aquarell, Bunt- und Bleistift auf Papier (Natur Witz Figur  ) Zeichnung von CC. Oel - wisdom: Tusche und Aquarell auf Papier (alter Mann Skribble Humor Tier Weisheit) Gemälde von CC. Oel - Tiefe: Öl auf Leinwand (rot Horizont Schlucht Karawane Abstraktion) Gemälde von CC. Oel - sing when you're winning: Öl auf Leinwand (grau Geweih ertrinken Abstraktion München Kunstakademie) Gemälde von CC. Oel - o.T. (türkis): Öl auf Leinwand (türkis Abstraktion Sehspiel optisches Spiel  Wahrnehmung ) Gemälde von CC. Oel - nile: Öl auf Leinwand (grau abstrakt Nil Fluß Abstraktion) Gemälde von CC. Oel - lost: Öl auf Leinwand (Hund Abstraktion Bullterrier Hund in der Kunst Tier) Gemälde von CC. Oel - leafs: Öl auf Leinwand (Blätter  Abstraktion leafs jungle ) Gemälde von CC. Oel - Hütte: Öl auf Leinwand (Hütte shelter Unstand abstrakt Kunstakademie München) Gemälde von CC. Oel - ape: Öl auf Leinwand (Affe  abstrakt Titel ape monkey)
›oh boy‹
Dieses Werk wird nur noch bis zum 30.11.2019 angeboten
Startpreis: 220,- €
Startpreis 220 Euro

Signatur verso signiert
Technik Kohle auf Papier
Maße (HxBxT) 42,0 cm x 29,7 cm x 0,0 cm

Eine lockere Kritzelei ohne Sinn und Zweck.

CC.Oel

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 297119979 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png