Mar 19, 2019 11:52:48
Drawings of Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 2): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (piscinas loredo Nordspanien Spanien Meer Landschaftsaquarell) Drawings of Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 1): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (Spanien  Atlantik Landschaft Meer Landschaftsaquarell) Drawings of Hugo Stuber - O.T. (Irische Küste 2): Aquarell, Acryl, Tusche und Wasser auf Papier (Irland grüne Insel The Cliffs of Moher irische Küste Steilküste) Drawings of Hugo Stuber - O.T. (Irische Küste 1): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (Irland irische Küste Steilküste Brandung The Cliffs of Moher) Paintings of Hugo Stuber - O.T. (Irische Burg 2): Acryl und Graphit auf Leinwand (Burg Irland Castle irische Burg Galway, Kinvarra ) Paintings of Hugo Stuber - O.T. (Irische Burg 1): Acryl und Graphit auf Leinwand (irische Burg Irland Burg Castle Galway, Kinvarra ) Paintings of Hugo Stuber - O.T. (Meeresbecken Norspanien): Acryl und Graphit auf Leinwand (Kantabrien Loredo Surfressort Nordspanien Brandung) Paintings of Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 1): Acryl und Graphit auf Leinwand (Loredo Nordspanien Atlantik Surfen Wellen) Drawings of Hugo Stuber - o.T. (plantas 002): Tuschestift auf Papier (Grasblüten Dolden Scherenschnitt Schattenbild Vegetation) Drawings of Hugo Stuber - o.T. (plantas 003): Tusche auf Papier (Gräser im Wind Trockenpflanzen Prärie Samen ) Drawings of Hugo Stuber - o.T. (plantas 004): Tusche auf Papier (Wiesenblumen Grasdolden Grassamen Unterwasserpflanzen Flora) Drawings of Hugo Stuber - o.T. (plantas 005): Tusche auf Papier (Wiesenpflanze Grasbüschel Flora Natur Gräser)
Drawings of Hugo Stuber - O.T. (Irische Küste 3): Bleistift und Aquarell auf Papier (Irland grüne Insel Atlantik The Cliffs of Moher Wellen) Paintings of Hugo Stuber - O.T. (Leuchtturm bei Biarritz): Acryl und Graphit auf Leinwand (Pyrénées-Atlantiques Nouvelle-Aquitaine Faro Leuchtturm Biarritz) Drawings of Hugo Stuber - o.T. (plantas 001): Tusche auf Papier (Vegetation Pflanzen Flora Gräser Wiese)
Hugo Stuber
›O.T. (Meeresblick Nordspanien 3)‹
This auction is only availabe until 07/10/2018
Starting price: 180.- €
Starting price 180 Euro

Art genre Drawings
Production Year 2016
Signature verso signiert
Technique Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier
Dimensions (HxWxD) 18.0 cm x 25.0 cm x 0.0 cm

Wenn ich male, male ich Geschichten.
Es sind phantastische, erfundene Geschichten.

Gespeist werden die Geschichten von meinen Erinnerungen und Erfahrungen.
Auch Impulse aus Filmen und Werbung nehmen Einfluss.

Hugo Stuber

Gegen einen Aufpreis von 5,- Euro (Mwst. und Versand inklusive)  liefern wir dieses Kunstwerk in einem weißen Holzrahmen.

0 You cannot bid, you are the seller! closed Please enter a numerical value without point or comma The maximum bid is 100.000.000 Euro. Your bid is below the current maximum bid. . , Bid EURO inactive 245923631 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png