Jun 25, 2018 00:40:57
Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Junge am Fluß: Acryl und Öl auf Leinwand (Pointillismus Impressionismus naive Malerei patchwork Mosaik) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Berlin bei Nacht: Acryl und Öl auf Leinwand (Gruppenbild Buntheit der Nacht Nachtleben Seurat ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Bob: Acryl und Öl auf Leinwand (Portrait Gesichtlandschaft Topografie der Gefühle naive Kunst ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Rumme: Acryl und Öl auf Leinwand (Portrait Blumenbouquet Flieder Charakter ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Kartoffelsaat: Acryl und Öl auf Leinwand (Jean Francois Millet Ährensammlerinnen Kartoffelacker Bauer naive Malerei) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Junge mit Schal: Acryl und Öl auf Leinwand (Portrait naive Malerei Pointillismus Seurat blau) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Kopf mit geflochtenem Haar: Acryl und Öl auf Leinwand (en face Mosaik naive Malerei Gesicht als Landschaft Flickentepich) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Blumensaat: Acryl und Öl auf Leinwand (Blumengarten gartenbild Blumensaat Bauerngarten Sommerbild) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Mädchen mit Narzissen: Öl auf Leinwand (Osterglocken Narzissen Frühling Pointillismus ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Rüstung: Acryl und Öl auf Leinwand (Portait Pointillismus Rüstung Ornament ) Druckgrafik von Ann-Kristin Fleischhauer - Frau mit Dutt (01/06): Siebdruck, Acryl auf Leinwand auf Keilrahmen (Siebdruck warhol komplementär  ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Figur: Acryl und Öl auf Leinwand (Kubismus Sitzende Brustportrait Dame in grün ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Kopf - Gedankenband: Acryl und Öl auf Leinwand (dünnwändig Haut Innen Außen Gedanken Seelenkarte) Druckgrafik von Ann-Kristin Fleischhauer - Kopf mit Blume im Haar (04/20)  - blau: Siebdruck, Acryl auf Leinwand auf Keilrahmen (Portrait Siebdruck Mädchen Mädchenkopf Haarschmuck) Druckgrafik von Ann-Kristin Fleischhauer - Kopf mit Blume im Haar (01/20)  - magenta: Siebdruck, Acryl auf Leinwand auf Keilrahmen (Siebdruck Handabzug Mädchenportrait Warhol Marylin)
Startpreis: 700,- €
Startpreis 700 Euro
zzgl. Versandkosten 12,00 Euro (versichert)

Signatur verso signiert
Technik Acryl und Öl auf Leinwand
Maße (HxBxT) 60,0 cm x 50,0 cm x 2,5 cm

In kubistischer Manier erstellt Ann-Kristin Flaischhauer dieses Portrait.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 312307181 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png