Mar 26, 2019 04:08:15
Zeichnung von Stefanie Ruprechter - in Kerala: Acryl und Marker auf Leinwand (salto Spielen homo ludens Kinderspiel ) Zeichnung von Stefanie Ruprechter - in Australien ist das anders: Acryl und Marker auf Leinwand (Känguruh Kinderzeichnung  Australien Spiel  homo ludens) Gemälde von Stefanie Ruprechter - Für was sind eigentlich Waffen gut?: Acryl und Marker auf Leinwand (mit Waffen spielen Krieg spielen reizüberflutung Spaß Pazifismus geschwister) Gemälde von Stefanie Ruprechter - Ist es fliegen oder fallen?: Kaseinfarbe und Marker auf Leinwand (Fallen und Fliegen Kasein Kinderzeichnung  Kleinkind Urvertrauen) Gemälde von Stefanie Ruprechter - Rapunzel ist frei: Kaseinfarbe und Marker auf Leinwand (Rapunzel Schaukel Emanzipation Kinderzeichnung  Kasein) Gemälde von Stefanie Ruprechter - Ich war's nicht: Acryl und Marker auf Leinwand (Kinderspiel homo ludens Verständnis Liebe Unfug)
Gemälde von Stefanie Ruprechter - Mein Ein und Alles: Acryl und Pastellkreide auf Leinwand (Mädchen mit Mutter vesica piscis Tochter Verbindung Familie) Gemälde von Stefanie Ruprechter - Central Relatedness: Acryl und Pastellkreiden auf Textil (upccling Art Heißluftballon Spiegelbild Vogelperspektiv heilige Geometrie) Zeichnung von Stefanie Ruprechter - Wenn ich spiele, fühle ich am meisten: Acryl und Marker auf Leinwand (Kinder beim freien Spiel Playmobil spielen spielendes Kind Schnecke) Zeichnung von Stefanie Ruprechter - Ich spiele, also bin ich: Acryl und Marker auf Leinwand (Kinderzeichnung  Gemeinschaftsarbeit Mutter Tochter Familienbild Homo ludens) Gemälde von Stefanie Ruprechter - Magst Du mit mir spielen?: Acryl, Gouache, Marker auf Leinwand (Kinderzeichnung Peppa wuz Freies Spiel zusammen malen )
Stefanie Ruprechter
›Reißverschluss‹
Startpreis 1.600 Euro
zzgl. Versandkosten 20,00 Euro (versichert)

Signatur unten rechts signiert
Technik Acryl und Marker auf Baumwollstoff
Maße (HxBxT) 148,0 cm x 152,0 cm x 0,0 cm

Dieses Bild stammt aus der Serie der Unterwasserbilder. Es ist mit UV aktiven Farben gemalt, deshalb leuchtet es im UV Licht. Es ist noch nicht auf einen Holzrahmen aufgezogen, deshalb kann es gerollt verschickt werden.

Stefanie Ruprechter

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO ended 1 -22064895 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png