Nov 18, 2018 05:53:33
Gemälde von Christian  Odato - aus der Serie: Vorstadtlandschaften: Öl auf Leinwand (    ) Skulptur von Christian  Odato - Demonstranten-Set 7: Gruppe mit 12 Figuren auf Plinthe: Ton und Gips, Dämmungsmaterial (Kleinplastik Mensch Demonstration Figur Figurengruppe) Gemälde von Christian  Odato - aus der Serie "Vorstadtansichten" No.7: Öl auf Leinwand (Vorstadt Autos Peugot Vorgärten Straßenzeile) Gemälde von Christian  Odato - aus der Serie "Vorstadtansichten" No.8: Öl auf Leinwand (Vorstadt Spießigkeit Reihenhaus Vorgarten Stadtlandschaft) Gemälde von Christian  Odato - No. 3: Acryl auf Leinwand (Vorstadt BMW Landschaft Straßenzüge Vorgarten) Gemälde von Christian  Odato - Genesis 01 - Triptychon: Acryl auf Leinwand (Landkarte Geographie Landkarte Satelittenaufnahme Genesis) Gemälde von Christian  Odato - O.T. (aus der Serie Vorstadtansichten, No.9): Acryl auf Leinwand (Bäume Supermarkt Stadt  verkehr Parkplatz) Gemälde von Christian  Odato - No. 7: Aquarell auf Papier (Garten  Vorgarten grau Stadtlandschaft Aquarell) Gemälde von Christian  Odato - No. 6: Aquarell auf Papier (Graustufen Aquerell Stadtlandschaft Vorstadt ) Gemälde von Christian  Odato - Ikarus Nr. 6: Öl auf Leinwand (Wolken Himmel Segelflugzeug ultraleicht fliegen) Gemälde von Christian  Odato - Ikarus Nr. 5: Öl auf Leinwand (Himmel Wolken schwerelos Ikarus Segelflugzeug)
Gemälde von Christian  Odato - Wohnmodul 01: Aquarell auf Papier (Landschaft Häuser Aquarell Struktur Ornament) Gemälde von Christian  Odato - Land und Legende Nr. 13: Acryl auf Leinwand (    ) Gemälde von Christian  Odato - o.T.: Aquarell auf Papier (Landschaft Architektur Serie Struktur Wohnraum) Gemälde von Christian  Odato - Stadtansicht: Öl auf Leinwand (Stadt Menschen Ölgemälde Allee Bäume) Gemälde von Christian  Odato - aus der Serie "flächenbearbeitung": Öl auf Leinwand (Rasen Natur Rasenmäher rentner Wiese) Gemälde von Christian  Odato - No. 4: Acryl und Öl auf Leinwand (Stadt Vorstadt Landschaft Ölgemälde  Auto) Gemälde von Christian  Odato - Nr.6: Öl auf Leinwand (Stadt Straßenszene Stadtlandschaft Häuserzug Passantin)
›Nr. 1‹
Startpreis 900 Euro

Signatur unten rechts signiert
Technik Öl auf Leinwand
Maße (HxBxT) 60,0 cm x 70,0 cm x 2,0 cm

aus der Serie "Vorstadtansichten"

Das vorliegende Bild zeigt eine alltägliche Vorstadtansicht. Das scheinbar Unscheinbare und Belanglose ist für mich nicht so belanglos, als dass es nicht ein Anlass sein könnte, ein Bild davon zu malen.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO ended 1 -91274014 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png