Mar 20, 2019 09:10:03
Print-techniques of Annett Oehme - Innenleben I: Aquatinta-Ätzradierung (Garten Prinzessin auf der Erbse Radierung  ) Print-techniques of Annett Oehme - Konturenmensch: Aquatinta-Ätzradierung (Konturen Schichten Druckgraphik Radierung ) Print-techniques of Annett Oehme - Bauch-Gefühl II: Aquatinta-Ätzradierung (Schiffe Meer Bauch  ) Print-techniques of Annett Oehme - Schuh: Farbradierung (    ) Print-techniques of Annett Oehme - Sanduhr: Farbradierung (    ) Print-techniques of Annett Oehme - Bauchgefühl I: Aquatinta-Radierung (    ) Print-techniques of Annett Oehme - Sanduhr: Aquatinta-Radierung (    ) Print-techniques of Annett Oehme - Schuhwerk: Aquatinta-Radierung (    )
Annett Oehme
›Bauchgefühl II‹
Starting price 70 Euro
plus shipping 7.00 Euro (insured)

Art genre Print-techniques
Production Year 2005
Signature signiert und nummeriert
Technique Aquatinta-Radierung
Dimensions (HxWxD) 21.0 cm x 15.0 cm x 0.0 cm
Edition 7/12

Sonne und warme Meeresluft  auf der Haut... Gibt es etwas besseres?

0 You cannot bid, you are the seller! closed Please enter a numerical value without point or comma The maximum bid is 100.000.000 Euro. Your bid is below the current maximum bid. . , Bid EURO ended 1 -173455803 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png