Mar 23, 2019 12:31:03
Gemälde von Eva Galonska - Am Weiher: Öl auf Baumwolle (Gewässer Teich abstrakt See Weiher) Gemälde von Eva Galonska - ohne Titel: Öl auf Baumwolle (ror orange feuer gestische Malerei écriture automatique Mkrokosmos Makrokosmos) Gemälde von Eva Galonska - Vor der Entscheidung: Öl auf Leinwand (gelb yellow abstrakt gestische Malerei  Pastoser Farbauftrag) Gemälde von Eva Galonska - Spaziergang allein: Öl auf Leinwand (gelb grün pastoser Farbauftrag Abstraktion gestische Malerei Relief) Gemälde von Eva Galonska - Mein Schatz: Öl auf Baumwolle (Abstraktion Van Gogh  Arles Sonnenblumen gestische Malerei) Gemälde von Eva Galonska - Zeitenwandel (Quadrichon): Acryl und Öl auf Baumwolle (Traum und Wirklichkeit Natur  Grün und blau  abstrakt Großformat Quadrichon) Gemälde von Eva Galonska - Heute ist es wieder windig: Öl auf Leinwand (abstrakte Kunst gestische malerei Expressiv Eva Galonska ) Gemälde von Eva Galonska - Strand: Öl auf Leinwand (van Gogh expressiv Abstraktion Eva Galonska Brandenburg) Gemälde von Eva Galonska - Aktromanze: Öl und Eitempera auf Leinwand (van Gogh expressiv Eva Galonska neue Malerei Großformat)
Gemälde von Eva Galonska - Ahnung: Öl auf Leinwand (Abstraktion grün orange Unterbewusstsein Ahnung  gestische Malerei)
›Cloud of Proud‹
Dieses Werk wird nur noch bis zum 31.03.2019 angeboten
Startpreis: 390,- €
Startpreis 390 Euro

Signatur verso signiert
Technik Acryl und Öl auf Leinwand
Maße (HxBxT) 24,5 cm x 18,3 cm x 2,0 cm

„Cloud of proud“, auf Deutsch: Wolke des Stolzes.
Aus wässrigem Pink und Schwarz braut sich langsam die Entschlossenheit des Stolzes zusammen, der sich in Form einer aus pastosen Klecksen bestehenden Wolke erhebt.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 309511737 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png