Jun 25, 2018 12:15:56
Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Junge am Fluß: Acryl und Öl auf Leinwand (Pointillismus Impressionismus naive Malerei patchwork Mosaik) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Berlin bei Nacht: Acryl und Öl auf Leinwand (Gruppenbild Buntheit der Nacht Nachtleben Seurat ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Bob: Acryl und Öl auf Leinwand (Portrait Gesichtlandschaft Topografie der Gefühle naive Kunst ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Rumme: Acryl und Öl auf Leinwand (Portrait Blumenbouquet Flieder Charakter ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Kartoffelsaat: Acryl und Öl auf Leinwand (Jean Francois Millet Ährensammlerinnen Kartoffelacker Bauer naive Malerei) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Junge mit Schal: Acryl und Öl auf Leinwand (Portrait naive Malerei Pointillismus Seurat blau) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Kopf mit geflochtenem Haar: Acryl und Öl auf Leinwand (en face Mosaik naive Malerei Gesicht als Landschaft Flickentepich) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Blumensaat: Acryl und Öl auf Leinwand (Blumengarten gartenbild Blumensaat Bauerngarten Sommerbild) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Mädchen mit Narzissen: Öl auf Leinwand (Osterglocken Narzissen Frühling Pointillismus ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Claus: Acryl und Öl auf Leinwand (Kubismus Portrait Claus abstrakt ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Rüstung: Acryl und Öl auf Leinwand (Portait Pointillismus Rüstung Ornament ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Figur: Acryl und Öl auf Leinwand (Kubismus Sitzende Brustportrait Dame in grün ) Gemälde von Ann-Kristin Fleischhauer - Kopf - Gedankenband: Acryl und Öl auf Leinwand (dünnwändig Haut Innen Außen Gedanken Seelenkarte) Druckgrafik von Ann-Kristin Fleischhauer - Kopf mit Blume im Haar (04/20)  - blau: Siebdruck, Acryl auf Leinwand auf Keilrahmen (Portrait Siebdruck Mädchen Mädchenkopf Haarschmuck) Druckgrafik von Ann-Kristin Fleischhauer - Kopf mit Blume im Haar (01/20)  - magenta: Siebdruck, Acryl auf Leinwand auf Keilrahmen (Siebdruck Handabzug Mädchenportrait Warhol Marylin)
Ann-Kristin Fleischhauer
›Frau mit Dutt (01/06)‹
Startpreis: 350,- €
Startpreis 350 Euro

Signatur verso signiert
Technik Siebdruck, Acryl auf Leinwand auf Keilrahmen
Maße (HxBxT) 67,0 cm x 54,0 cm x 2,0 cm
Auflage 01/06

Die Vorlage entstand auf einem iPad.

Handgefertigter Siebdruck aus dem eigenen Atelier der Künstlerin.
Es existieren nur 6 Exemplare.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 312277444 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png