Jun 25, 2018 12:18:33
Zeichnung von CC. Oel - buu: Tuschestift auf Papier (Figur Comic Illustration zweihändig frech) Zeichnung von CC. Oel - die beiden: Bunt-, Blei-, Filzstift und Acryllack auf Papier (Humor Illustration grinsen Figuren Art brut) Zeichnung von CC. Oel - hu-bu: Aquarell und Buntstift auf Papier (Gespenst witzig Alien  ) Zeichnung von CC. Oel - oh boy: Kohle auf Papier (Kritzelei witzig Skribble Comic ) Zeichnung von CC. Oel - ohne Titel: Tusche, Filzstift, Aquarell auf Papier (witzig Skribbl Comic süß Tiger) Zeichnung von CC. Oel - spaceboy: Filzstift, Tusche und Aquarell auf Papier (Wien menschliche Figur Comic  ) Zeichnung von CC. Oel - Versteck: Aquarell, Bunt- und Bleistift auf Papier (Natur Witz Figur  ) Zeichnung von CC. Oel - wisdom: Tusche und Aquarell auf Papier (alter Mann Skribble Humor Tier Weisheit)
›double‹
Startpreis: 200,- €
Startpreis 200 Euro

Signatur verso signiert
Technik Tusche auf Papier
Maße (HxBxT) 12,5 cm x 16,0 cm x 0,0 cm

Zweigesichtige Kritzelei,
hintergründig und schlicht.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 311562783 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png