Sep 24, 2018 06:36:55
Gemälde von Christian  Odato - aus der Serie: Vorstadtlandschaften: Öl auf Leinwand (    ) Skulptur von Christian  Odato - Demonstranten-Set 7: Gruppe mit 12 Figuren auf Plinthe: Ton und Gips, Dämmungsmaterial (Kleinplastik Mensch Demonstration Figur Figurengruppe) Gemälde von Christian  Odato - aus der Serie "Vorstadtansichten" No.7: Öl auf Leinwand (Vorstadt Autos Peugot Vorgärten Straßenzeile) Gemälde von Christian  Odato - aus der Serie "Vorstadtansichten" No.8: Öl auf Leinwand (Vorstadt Spießigkeit Reihenhaus Vorgarten Stadtlandschaft) Gemälde von Christian  Odato - No. 3: Acryl auf Leinwand (Vorstadt BMW Landschaft Straßenzüge Vorgarten) Gemälde von Christian  Odato - Genesis 01 - Triptychon: Acryl auf Leinwand (Landkarte Geographie Landkarte Satelittenaufnahme Genesis) Gemälde von Christian  Odato - No. 7: Aquarell auf Papier (Garten  Vorgarten grau Stadtlandschaft Aquarell) Gemälde von Christian  Odato - No. 6: Aquarell auf Papier (Graustufen Aquerell Stadtlandschaft Vorstadt )
›O.T. (aus der Serie Vorstadtansichten, No.9)‹
Startpreis: 900,- €
Startpreis 900 Euro

Signatur unten rechts signiert
Technik Acryl auf Leinwand
Maße (HxBxT) 60,0 cm x 70,0 cm x 2,0 cm

Das vorliegende Bild zeigt eine alltägliche Vorstadtansicht. Das scheinbar Unscheinbare und Belanglose ist für mich nicht so belanglos, als dass es nicht ein Anlass sein könnte, ein Bild davon zu malen.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 301756985 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png