Mar 20, 2019 09:13:26
Paintings of Christian  Odato - aus der Serie: Vorstadtlandschaften: Öl auf Leinwand (    ) Sculptures of Christian  Odato - Demonstranten-Set 7: Gruppe mit 12 Figuren auf Plinthe: Ton und Gips, Dämmungsmaterial (Kleinplastik Mensch Demonstration Figur Figurengruppe) Paintings of Christian  Odato - aus der Serie "Vorstadtansichten" No.8: Öl auf Leinwand (Vorstadt Spießigkeit Reihenhaus Vorgarten Stadtlandschaft) Paintings of Christian  Odato - No. 3: Acryl auf Leinwand (Vorstadt BMW Landschaft Straßenzüge Vorgarten) Paintings of Christian  Odato - Genesis 01 - Triptychon: Acryl auf Leinwand (Landkarte Geographie Landkarte Satelittenaufnahme Genesis) Paintings of Christian  Odato - O.T. (aus der Serie Vorstadtansichten, No.9): Acryl auf Leinwand (Bäume Supermarkt Stadt  verkehr Parkplatz) Paintings of Christian  Odato - No. 7: Aquarell auf Papier (Garten  Vorgarten grau Stadtlandschaft Aquarell) Paintings of Christian  Odato - No. 6: Aquarell auf Papier (Graustufen Aquerell Stadtlandschaft Vorstadt ) Paintings of Christian  Odato - Ikarus Nr. 6: Öl auf Leinwand (Wolken Himmel Segelflugzeug ultraleicht fliegen) Paintings of Christian  Odato - Ikarus Nr. 5: Öl auf Leinwand (Himmel Wolken schwerelos Ikarus Segelflugzeug)
Paintings of Christian  Odato - Wohnmodul 01: Aquarell auf Papier (Landschaft Häuser Aquarell Struktur Ornament) Paintings of Christian  Odato - Land und Legende Nr. 13: Acryl auf Leinwand (    ) Paintings of Christian  Odato - o.T.: Aquarell auf Papier (Landschaft Architektur Serie Struktur Wohnraum) Paintings of Christian  Odato - Stadtansicht: Öl auf Leinwand (Stadt Menschen Ölgemälde Allee Bäume) Paintings of Christian  Odato - Nr. 1: Öl auf Leinwand (Auto  Häuser Bäume Ölmaleri ) Paintings of Christian  Odato - aus der Serie "flächenbearbeitung": Öl auf Leinwand (Rasen Natur Rasenmäher rentner Wiese) Paintings of Christian  Odato - No. 4: Acryl und Öl auf Leinwand (Stadt Vorstadt Landschaft Ölgemälde  Auto) Paintings of Christian  Odato - Nr.6: Öl auf Leinwand (Stadt Straßenszene Stadtlandschaft Häuserzug Passantin)
›aus der Serie "Vorstadtansichten" No.7‹
Starting price: 900.- €
Starting price 900 Euro
plus shipping 20.00 Euro (insured)

Production Year 2017
Signature unten rechts signiert
Technique Öl auf Leinwand
Dimensions (HxWxD) 60.0 cm x 70.0 cm x 2.0 cm

Das vorliegende Bild reiht sich in eine fortlaufende Serie belangloser Vorstadtlandschaften ein. Mit meiner Wahl der Motive versuche ich dem Unscheinbaren die Bedeutungslosigkeit zu nehmen.

0 You cannot bid, you are the seller! closed Please enter a numerical value without point or comma The maximum bid is 100.000.000 Euro. Your bid is below the current maximum bid. . , Bid EURO inactive 249621877 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png