Sep 26, 2018 15:38:27
Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 3): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (piscinas loredo Nordspanien Aquarellstudie Meer ) Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 2): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (piscinas loredo Nordspanien Spanien Meer Landschaftsaquarell) Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 1): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (Spanien  Atlantik Landschaft Meer Landschaftsaquarell) Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Irische Küste 2): Aquarell, Acryl, Tusche und Wasser auf Papier (Irland grüne Insel The Cliffs of Moher irische Küste Steilküste) Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Irische Burg 2): Acryl und Graphit auf Leinwand (Burg Irland Castle irische Burg Galway, Kinvarra ) Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Irische Burg 1): Acryl und Graphit auf Leinwand (irische Burg Irland Burg Castle Galway, Kinvarra ) Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Meeresbecken Norspanien): Acryl und Graphit auf Leinwand (Kantabrien Loredo Surfressort Nordspanien Brandung) Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 1): Acryl und Graphit auf Leinwand (Loredo Nordspanien Atlantik Surfen Wellen) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 001): Tusche auf Papier (Vegetation Pflanzen Flora Gräser Wiese) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 002): Tuschestift auf Papier (Grasblüten Dolden Scherenschnitt Schattenbild Vegetation) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 003): Tusche auf Papier (Gräser im Wind Trockenpflanzen Prärie Samen ) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 004): Tusche auf Papier (Wiesenblumen Grasdolden Grassamen Unterwasserpflanzen Flora) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 005): Tusche auf Papier (Wiesenpflanze Grasbüschel Flora Natur Gräser)
Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Irische Küste 3): Bleistift und Aquarell auf Papier (Irland grüne Insel Atlantik The Cliffs of Moher Wellen) Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Leuchtturm bei Biarritz): Acryl und Graphit auf Leinwand (Pyrénées-Atlantiques Nouvelle-Aquitaine Faro Leuchtturm Biarritz)
Hugo Stuber
›O.T. (Irische Küste 1)‹
Dieses Werk wird nur noch bis zum 10.07.2018 angeboten
Startpreis: 210,- €
Startpreis 210 Euro

Signatur verso und unten rechts signiert
Technik Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier
Maße (HxBxT) 20,5 cm x 29,0 cm x 0,0 cm

Wenn ich male, male ich Geschichten.
Es sind phantastische, erfundene Geschichten.

Gespeist werden die Geschichten von meinen Erinnerungen und Erfahrungen.
Auch Impulse aus Filmen und Werbung nehmen Einfluss.

Hugo Stuber

Gegen einen Aufpreis von 10,- Euro (Mwst. und Versand inklusive)  liefern wir dieses Kunstwerk in einem weißen Holzrahmen.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 260947293 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png