Sep 26, 2018 15:39:09
Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 3): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (piscinas loredo Nordspanien Aquarellstudie Meer ) Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 2): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (piscinas loredo Nordspanien Spanien Meer Landschaftsaquarell) Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 1): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (Spanien  Atlantik Landschaft Meer Landschaftsaquarell) Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Irische Küste 2): Aquarell, Acryl, Tusche und Wasser auf Papier (Irland grüne Insel The Cliffs of Moher irische Küste Steilküste) Zeichnung von Hugo Stuber - O.T. (Irische Küste 1): Aquarell, Acryl, Bleistift, Tusche und Wasser auf Papier (Irland irische Küste Steilküste Brandung The Cliffs of Moher) Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Irische Burg 2): Acryl und Graphit auf Leinwand (Burg Irland Castle irische Burg Galway, Kinvarra ) Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Irische Burg 1): Acryl und Graphit auf Leinwand (irische Burg Irland Burg Castle Galway, Kinvarra ) Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Meeresbecken Norspanien): Acryl und Graphit auf Leinwand (Kantabrien Loredo Surfressort Nordspanien Brandung) Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Meeresblick Nordspanien 1): Acryl und Graphit auf Leinwand (Loredo Nordspanien Atlantik Surfen Wellen) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 001): Tusche auf Papier (Vegetation Pflanzen Flora Gräser Wiese) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 002): Tuschestift auf Papier (Grasblüten Dolden Scherenschnitt Schattenbild Vegetation) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 003): Tusche auf Papier (Gräser im Wind Trockenpflanzen Prärie Samen ) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 004): Tusche auf Papier (Wiesenblumen Grasdolden Grassamen Unterwasserpflanzen Flora) Zeichnung von Hugo Stuber - o.T. (plantas 005): Tusche auf Papier (Wiesenpflanze Grasbüschel Flora Natur Gräser)
Gemälde von Hugo Stuber - O.T. (Leuchtturm bei Biarritz): Acryl und Graphit auf Leinwand (Pyrénées-Atlantiques Nouvelle-Aquitaine Faro Leuchtturm Biarritz)
Hugo Stuber
›O.T. (Irische Küste 3)‹
Startpreis 170 Euro

Signatur verso signiert
Technik Bleistift und Aquarell auf Papier
Maße (HxBxT) 15,0 cm x 36,0 cm x 0,0 cm

Wenn ich male, male ich Geschichten.
Es sind phantastische, erfundene Geschichten.

Gespeist werden die Geschichten von meinen Erinnerungen und Erfahrungen.
Auch Impulse aus Filmen und Werbung nehmen Einfluss.

Hugo Stuber

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO ended 1 -46553949 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png