Sep 24, 2018 14:24:51
Collage von Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 1: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Entropie Spiegel Rahmen Alten gegen Neu) Collage von Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 2: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Spiegel Rahmen Münchner Künstlerhaus Entropie) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Treu: Öl auf Leinwand (Treue Menschen Märchen Grau Kontrast) Gemälde von Luminita Mihailicenco - November: Öl auf Leinwand (    ) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Ein Platz für's Leben: Öl auf Leinwand (Platz Sessel Muster Leben Geburt) Collage von Luminita Mihailicenco - Interferenz: Lithografie, Mischtechnik, Collage auf Buchbinderkarton  (Steindruck Pasteltöne Interferenzen Lithographie Rhythmus) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Cocoon: Öl auf Leinwand (Versteck Geborgenheit Pastell Sicherheit  Nähe) Gemälde von Luminita Mihailicenco - X Raum: Öl auf Leinwand (Raumfahrer Astronaut Weltraum Explosion Identität) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Somewhere: Öl auf Leinwand (Regenbogen Kosmos Spaceman Cosmopolit türkis) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Strange Neighbour: Öl auf Leinwand (Nachbar Quadrat Hund Hase Kaninchen Lindthase Lindt) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Der Weißfuchs: Öl auf Leinwand (Fuchs Schneefuchs Raubtier Schnee Wildhund) Gemälde von Luminita Mihailicenco - SYSTEM: Öl auf Leinwand (System Mensceh Muster Kreis  Widerstand) Gemälde von Luminita Mihailicenco - STELAR: Öl auf Leinwand (Stern Muster Astronaut Mensch Einsamkeit) Gemälde von Luminita Mihailicenco - OVAL Stories: Öl auf Leinwand (Diptychon) (Oval Lungen Atmen Soiegel Organisch) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Shadow of a Bee: Öl auf Leinwand (Schwarm Schwarintelligenz Biene Bienen Bienenvolk Strategie Rhythmus Schatten)
Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - Sie: Farblithographie (Karo Spinnnetz   ) Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - aus Protest: Farblithographie (Protest Menschen Farbe Bild  Spaß) Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - Vernetzung: Lithographie (Ordnung Vernetzung Netz Bild Gedanken) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Chips: Öl auf Leinwand (Chips Gesicht Weiß Komödie Spiegelung) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Winterschlaf: Öl auf Leinwand (Selbstporträt Streifen Krankenschwester Rot Blau Granatapfel) Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - Vinyl Generation II: Lithografie und mixed media (    ) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Disco Generation: Öl auf Leinwand (    ) Gemälde von Luminita Mihailicenco - COSMO Mensch: Öl auf Leinwand (Astronaut Muster Entscheidung Mensch Verbindung)
›Zwei in einem‹
Startpreis: 1.500,- €
Startpreis 1.500 Euro
zzgl. Versandkosten 250,00 Euro (versichert)

Signatur unten rechts signiert
Technik Öl auf Leinwand
Maße (HxBxT) 160,0 cm x 130,0 cm x 0,0 cm

„Zwei in einem“, „Two in One“… Eine in der Werbung gerne verwendete Botschaft, die vom Konsumenten dankend aufgegriffen wird, um Aufwand und Geld zu sparen. Oder weil man es einfach toll findet, dass man zwei Fliegen mit einer Klappe schlagen kann.
Ein Konzept das auch im Leben funktioniert?

Aufgrund der großen Abmessungen erfolgt der Versand per Spedition.
Die Zustellung kann daher nach Kauf bis zu 4 Wochen dauern.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 256510924 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png