Nov 17, 2018 21:20:37
Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 105: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Handball Sportbilder Radierung mit Stickerei Raum und Fläche Fäden) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 104: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Radierung mit Stickerei Handball Sportszenen Faden und Linie Leonie Bednarek) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 103: Kaltnadelradierung auf Büttenpapier (Radierung mit Stickerei Textiles in der Kunst Sportbilder Handball Linien) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 101: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Handball Sport in der Kunst Radierung mit Stickerei Bewegung und Raum Langes Kreuzen) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 106: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Stickerei auf Papier Handball Sportbilder Langes Kreuzen gestickte Zeichnung) Sonstiges von Leonie Bednarek - Sticky Rice 10: Nitrofrottage und Stickerei auf Papier (Vietnam Thailand Asien Rucksack-Tour travel) Sonstiges von Leonie Bednarek - Sticky Rice 05: Nitrofrottage und Stickerei auf Papier (backpacker Rucksack Fernost Asien Vietnam) Sonstiges von Leonie Bednarek - Sticky Rice 01: Nitrofrottage und Stickerei auf Papier (Thailand Vietnam Fernreise  Reiseimpressionen Nitrofrottage)
Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 102: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Handball Sport in der Kunst Kaltnadelradierung und Stickerei Leonie Bedanerk Frauenmannschaft)
Leonie Bednarek
›Nase 4‹
Startpreis 260 Euro

Signatur verso signiert
Technik Aquarellfarbe auf Papier
Maße (HxBxT) 21,0 cm x 29,0 cm x 0,0 cm

Die Serie „Nase“ beschäftigt sich mit dem selbigen Körperteil. In Aquarellstudien geht Leonie Bednarek der Geometrie des Riechorgans und seiner Positionierung im menschlichen Gesicht auf die Spur.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO ended 1 -80533237 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png