Aug 17, 2018 18:56:09
Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 105: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Handball Sportbilder Radierung mit Stickerei Raum und Fläche Fäden) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 104: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Radierung mit Stickerei Handball Sportszenen Faden und Linie Leonie Bednarek) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 101: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Handball Sport in der Kunst Radierung mit Stickerei Bewegung und Raum Langes Kreuzen) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 106: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Stickerei auf Papier Handball Sportbilder Langes Kreuzen gestickte Zeichnung) Sonstiges von Leonie Bednarek - Sticky Rice 10: Nitrofrottage und Stickerei auf Papier (Vietnam Thailand Asien Rucksack-Tour travel) Sonstiges von Leonie Bednarek - Sticky Rice 05: Nitrofrottage und Stickerei auf Papier (backpacker Rucksack Fernost Asien Vietnam) Sonstiges von Leonie Bednarek - Sticky Rice 01: Nitrofrottage und Stickerei auf Papier (Thailand Vietnam Fernreise  Reiseimpressionen Nitrofrottage)
Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 102: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Handball Sport in der Kunst Kaltnadelradierung und Stickerei Leonie Bedanerk Frauenmannschaft) Gemälde von Leonie Bednarek - Nase 4: Aquarellfarbe auf Papier (Nase Aquarellstudie Gesicht Nase rümpfen  Nahaufnahme)
Leonie Bednarek
›Langes Kreuzen 103‹
Startpreis: 180,- €
Startpreis 180 Euro

Signatur verso signiert
Technik Kaltnadelradierung auf Büttenpapier
Maße (HxBxT) 14,5 cm x 19,0 cm x 0,0 cm

Die Arbeiten der Serie „Langes Kreuzen“ zeigen eine mehrdimensionale Auseinandersetzung mit der Faszination von Bewegung und Täuschung. Der Ausgangspunkt hierzu sind Handballszenen.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 236704986 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png