Dez 17, 2018 07:21:02
Zeichnung von Mister Monji - ohne Titel (aus der Serie "auf Woken"): Acryl., Graphit, Öl auf Papier (350g/m²) (Schlangen Wolkengebilde Wolkenatlas Traum luftig) Zeichnung von Mister Monji - ohne Titel (aus der Serie "auf Woken"): Acryl., Graphit, Öl auf Papier (350g/m²) (Baumstumpf Traumbild surreal Mister Monji Wolkenraten) Zeichnung von Mister Monji - ohne Titel (aus der Serie "auf Woken"): Acryl, Graphit, Öl auf Papier (350g/m²) (Traumbilder Surrealismus Schlangen Wolken Wolkenbilder) Zeichnung von Mister Monji - ohne Titel (aus der Serie "auf Woken"): Acryl, Graphit, Öl auf Papier (350g/m²) (auf Wolken Mister Monji zeichnung  ) Zeichnung von Mister Monji - ohne Titel (aus der Serie "auf Woken"): Acryl, Graphit, Öl auf Papier (350g/m²) (brennender Baum Rauchschwaden surreal steht Kopf Kranich) Zeichnung von Mister Monji - ohne Titel (aus der Serie "auf Woken"): Acryl, Graphit, Öl auf Papier (350g/m²) (Kranich Baumstumpf Surrealismus surreale Szenerie Traumbilder) Zeichnung von Mister Monji - ohne Titel (aus der Serie "auf Woken"): Acryl, Graphit, Öl auf Papier (350g/m²) (Querformat Regenfront auf dem Gipfel Wolkenbild Mister Monji)
Zeichnung von Mister Monji - ohne Titel (aus der Serie "Argonauten"): Acryl, Graphit auf Papier (Argonauten Campingplatz Wohnwagen  ) Zeichnung von Mister Monji - ohne Titel (aus der Serie "Argonauten"): Acryl, Graphit auf Papier (Jason Goldenes Flies Campingplatz Boot See)
Mister Monji
›Ohne Titel‹
Startpreis 90 Euro
zzgl. Versandkosten 5,90 Euro (versichert)

Signatur verso signiert
Technik Graphit und Acryl auf Papier
Maße (HxBxT) 42,0 cm x 56,0 cm x 0,0 cm

Die Zeichnung stammt aus der Werkserie "Argonauten", in der Mr. Monji skurrile Szenen rund um ein auf dem Trockenen liegenden Schiff erzählt.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO ended 1 -223730462 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png