Mai 22, 2018 06:11:25
Gemälde von CC. Oel - Yes, I can play  baby!: Filzstift und Tusche auf Papier (Klavier Klavierspieler Wien Pianist neon) Gemälde von CC. Oel - Impression vom frohen Alleinsein (in Wien): Tusche, Acryl, Aquarell, Filzstift auf Papier (schwarz Wien Vienna Spaziergang Wiener Schmäh) Gemälde von CC. Oel - Impression der vielen Möglichkeiten (in Wien): Aquarell, Filzstift, Tusche auf Papier (Wien Österreich Rot Erfahrung  absurd) Gemälde von CC. Oel - Impression der gemischten Gefühle (in Wien): 150 (Komplimentär wien trauiges Mädchen Ausland allein) Gemälde von CC. Oel - Pink Apefruit: Tusche, Acryl, Aquarell, Filzstift, Tusche auf Papier (Baby Uterus Innen  ) Gemälde von CC. Oel - Babys blaues Wunder: Aquarell, Bleistift, Acryl auf Papier (Monster  säugling im Dunkel Traum ) Gemälde von CC. Oel - braveheart: Öl auf Leinwand (Hase Tier Blau absurd ) Zeichnung von CC. Oel - die beiden: Bunt-, Blei-, Filzstift und Acryllack auf Papier (Humor Illustration grinsen Figuren Art brut) Zeichnung von CC. Oel - double: Tusche auf Papier (Humor Comic Figur  ) Zeichnung von CC. Oel - hu-bu: Aquarell und Buntstift auf Papier (Gespenst witzig Alien  ) Zeichnung von CC. Oel - oh boy: Kohle auf Papier (Kritzelei witzig Skribble Comic ) Zeichnung von CC. Oel - ohne Titel: Tusche, Filzstift, Aquarell auf Papier (witzig Skribbl Comic süß Tiger) Zeichnung von CC. Oel - spaceboy: Filzstift, Tusche und Aquarell auf Papier (Wien menschliche Figur Comic  ) Zeichnung von CC. Oel - Versteck: Aquarell, Bunt- und Bleistift auf Papier (Natur Witz Figur  ) Zeichnung von CC. Oel - wisdom: Tusche und Aquarell auf Papier (alter Mann Skribble Humor Tier Weisheit)
›buu‹
Startpreis: 200,- €
Startpreis 200 Euro

Signatur verso signiert
Technik Tuschestift auf Papier
Maße (HxBxT) 15,0 cm x 10,0 cm x 0,0 cm

Die kleine Figur ist als Teil einer Reihe entstanden, die mit beiden Händen gleichzeitig gezeichnet wurden.

CC.Oel

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 314545715 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png