Okt 20, 2018 16:04:43
Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 105: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Handball Sportbilder Radierung mit Stickerei Raum und Fläche Fäden) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 104: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Radierung mit Stickerei Handball Sportszenen Faden und Linie Leonie Bednarek) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 103: Kaltnadelradierung auf Büttenpapier (Radierung mit Stickerei Textiles in der Kunst Sportbilder Handball Linien) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 101: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Handball Sport in der Kunst Radierung mit Stickerei Bewegung und Raum Langes Kreuzen) Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 106: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Stickerei auf Papier Handball Sportbilder Langes Kreuzen gestickte Zeichnung) Sonstiges von Leonie Bednarek - Sticky Rice 10: Nitrofrottage und Stickerei auf Papier (Vietnam Thailand Asien Rucksack-Tour travel) Sonstiges von Leonie Bednarek - Sticky Rice 05: Nitrofrottage und Stickerei auf Papier (backpacker Rucksack Fernost Asien Vietnam)
Sonstiges von Leonie Bednarek - Langes Kreuzen 102: Kaltnadelradierung und Stickerei auf Büttenpapier (Handball Sport in der Kunst Kaltnadelradierung und Stickerei Leonie Bedanerk Frauenmannschaft) Gemälde von Leonie Bednarek - Nase 4: Aquarellfarbe auf Papier (Nase Aquarellstudie Gesicht Nase rümpfen  Nahaufnahme)
Leonie Bednarek
›Sticky Rice 01‹
Startpreis: 460,- €
Startpreis 460 Euro

Signatur verso signiert
Technik Nitrofrottage und Stickerei auf Papier
Maße (HxBxT) 35,0 cm x 50,0 cm x 0,0 cm

In den Arbeiten der Serie „Sticky Rice“ setze ich mich mit den vielschichtigen und vielseitigen Impressionen auseinander, die ich während einer Rucksack-Reise durch Thailand und Vietnam sammeln durfte.
Leonie Bednarek

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 264907240 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png