Mai 22, 2018 14:13:45
Gemälde von Cori Schubert - immaginäre landschaft 2: Leinwand, Acryl und Tusch auf Leinwand (Landschaft Stadt Land Abstraktion Grau Gelb  Diptychon) Gemälde von Cori Schubert - immaginäre landschaft 1: Acryl und Tusche auf Leinwand (Diptychon Landschaft grün Abstraktion Land stadt) Gemälde von Cori Schubert - black cotton nr. 3: Acryl, Tusche auf Leinwand (Schwarz Landschaft Dunkel Nichts  Cotton) Gemälde von Cori Schubert - black cotton nr. 2: Acryl und Tusche auf Leinwand (Schwarz dunkle Landschaft Nacht Abstraktion Leere)
Cori Schubert
›rückblick‹
Startpreis: 900,- €
Startpreis 900 Euro
zzgl. Versandkosten 25,00 Euro (versichert)

Signatur verso signiert, datiert, betitelt
Technik Acryl, Kohle, Tusche, Pigment auf Leinwand
Maße (HxBxT) 60,0 cm x 60,0 cm x 0,5 cm

Cori Schubert reduziert die Preise für ihre Leinwände um 40%!
vorher 1.500,- Euro jetzt 900,- Euro Startpreis

"letztendlich begegnet mir hier wieder die imaginäre landschaft, etwas was in die weite zieht, in die vergangenheit, in die erinnerung...?...manchmal kommt es mir vor wie eine überlagerung aus dem was war und was ist, das was jetzt ist - bekommt einen farbhauch - das was war ist in schwarz/weiß.."
Cori Schubert

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 307246501 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png