Apr 21, 2018 07:57:18
Druckgrafik von Philipp Orlowski - The Shining: Radierung (Kaltnadel und Ätztechnik) auf Papier (figurativ Neue Leipziger Schule Pop Art Magischer Realismus Surrealismus) Gemälde von Philipp Orlowski - Strugatzki: Öl auf Hartfaserplatte (    ) Gemälde von Philipp Orlowski - Zuson A - Revue: Öl auf Leinwand (Leipziger Schule Kafka Studio 54 Fantomas Moriarty) Gemälde von Philipp Orlowski - Glam Lamoffe: Öl auf Leinwand (Luis Buñuel Surrealimus Anarchie Scheitern Leipziger Schule) Gemälde von Philipp Orlowski - Ein Geist: Öl auf Leinwand (Geist Ghost Shakespeare Traum Glitter Gold) Gemälde von Philipp Orlowski - Space Echo: Öl auf Leinwand (Verstärker Musik Sound neue Sachlichkeit Klang) Gemälde von Philipp Orlowski - Blue Bossa (Archie Shepp): Öl auf Leinwand (Bossa Nova Archie Shepp Jazz Portrait )
Druckgrafik von Philipp Orlowski - 2001: a space odyssey: Farblithografie auf Papier (figurativ Neue Leipziger Schule Pop Art Magischer Realismus Surrealismus) Druckgrafik von Philipp Orlowski - e la nave va: Linolschnitt auf Papier (figurativ Neue Leipziger Schule Pop Art Magischer Realismus Surrealismus) Gemälde von Philipp Orlowski - Ankylosaurus: Öl auf Hartfaserplatte (Elisabeth Báthory Ankylosaurier  Surrealismus Tarnung Dinosaurier)
›Madame et Monsieur Clouseau‹
Startpreis: 550,- €
Startpreis 550 Euro
zzgl. Versandkosten 25,00 Euro (versichert)

Signatur verso signiert
Technik Öl auf Hartfaserplatte
Maße (HxBxT) 60,0 cm x 80,0 cm x 2,0 cm

Ein überdurchschnittlich großer Diamant, einst dem König von Lugasch geschenkt, hinterlässt eine glitzernde Lücke. Simone ist die Geliebte des Phantoms, was Jacques nicht ahnt. In Cortina d’Ampezzo verwirren sich die Stricke, bis hin zum Tigerfell auf dem sie sitzt, die Prinzessin. Es wird Zeit zurückzukehren, die Villa in Rom wird hergerichtet zum Kostümfest. Im Gorillakostüm das Phantom und dessen Neffe, unglücklicher Zufall.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 239288562 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png