Nov 16, 2018 07:22:33
Paintings of Christian  Odato - aus der Serie: Vorstadtlandschaften: Öl auf Leinwand (    ) Sculptures of Christian  Odato - Demonstranten-Set 7: Gruppe mit 12 Figuren auf Plinthe: Ton und Gips, Dämmungsmaterial (Kleinplastik Mensch Demonstration Figur Figurengruppe) Paintings of Christian  Odato - aus der Serie "Vorstadtansichten" No.7: Öl auf Leinwand (Vorstadt Autos Peugot Vorgärten Straßenzeile) Paintings of Christian  Odato - aus der Serie "Vorstadtansichten" No.8: Öl auf Leinwand (Vorstadt Spießigkeit Reihenhaus Vorgarten Stadtlandschaft) Paintings of Christian  Odato - No. 3: Acryl auf Leinwand (Vorstadt BMW Landschaft Straßenzüge Vorgarten) Paintings of Christian  Odato - Genesis 01 - Triptychon: Acryl auf Leinwand (Landkarte Geographie Landkarte Satelittenaufnahme Genesis) Paintings of Christian  Odato - O.T. (aus der Serie Vorstadtansichten, No.9): Acryl auf Leinwand (Bäume Supermarkt Stadt  verkehr Parkplatz) Paintings of Christian  Odato - No. 7: Aquarell auf Papier (Garten  Vorgarten grau Stadtlandschaft Aquarell) Paintings of Christian  Odato - No. 6: Aquarell auf Papier (Graustufen Aquerell Stadtlandschaft Vorstadt ) Paintings of Christian  Odato - Ikarus Nr. 6: Öl auf Leinwand (Wolken Himmel Segelflugzeug ultraleicht fliegen) Paintings of Christian  Odato - Ikarus Nr. 5: Öl auf Leinwand (Himmel Wolken schwerelos Ikarus Segelflugzeug)
Paintings of Christian  Odato - Wohnmodul 01: Aquarell auf Papier (Landschaft Häuser Aquarell Struktur Ornament) Paintings of Christian  Odato - Land und Legende Nr. 13: Acryl auf Leinwand (    ) Paintings of Christian  Odato - o.T.: Aquarell auf Papier (Landschaft Architektur Serie Struktur Wohnraum) Paintings of Christian  Odato - Stadtansicht: Öl auf Leinwand (Stadt Menschen Ölgemälde Allee Bäume) Paintings of Christian  Odato - Nr. 1: Öl auf Leinwand (Auto  Häuser Bäume Ölmaleri ) Paintings of Christian  Odato - aus der Serie "flächenbearbeitung": Öl auf Leinwand (Rasen Natur Rasenmäher rentner Wiese) Paintings of Christian  Odato - Nr.6: Öl auf Leinwand (Stadt Straßenszene Stadtlandschaft Häuserzug Passantin)
›No. 4‹
Starting price 700 Euro
plus shipping 40.00 Euro (insured)

Production Year 2015
Signature unten rechts signiert
Technique Acryl und Öl auf Leinwand
Dimensions (HxWxD) 60.0 cm x 70.0 cm x 2.0 cm

aus der Serie "Vorstadtansichten"

Das vorliegende Bild zeigt eine alltägliche Vorstadtansicht. Das scheinbar Unscheinbare und Belanglose ist für mich nicht so belanglos, als dass es nicht ein Anlass sein könnte, ein Bild davon zu malen.

0 You cannot bid, you are the seller! closed Please enter a numerical value without point or comma The maximum bid is 100.000.000 Euro. Your bid is below the current maximum bid. . , Bid EURO ended 1 -91106553 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png