Dez 19, 2018 09:28:52
Collage von Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 1: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Entropie Spiegel Rahmen Alten gegen Neu) Collage von Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 2: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Spiegel Rahmen Münchner Künstlerhaus Entropie) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Treu: Öl auf Leinwand (Treue Menschen Märchen Grau Kontrast) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Ein Platz für's Leben: Öl auf Leinwand (Platz Sessel Muster Leben Geburt) Collage von Luminita Mihailicenco - Interferenz: Lithografie, Mischtechnik, Collage auf Buchbinderkarton  (Steindruck Pasteltöne Interferenzen Lithographie Rhythmus) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Cocoon: Öl auf Leinwand (Versteck Geborgenheit Pastell Sicherheit  Nähe) Gemälde von Luminita Mihailicenco - X Raum: Öl auf Leinwand (Raumfahrer Astronaut Weltraum Explosion Identität) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Somewhere: Öl auf Leinwand (Regenbogen Kosmos Spaceman Cosmopolit türkis) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Strange Neighbour: Öl auf Leinwand (Nachbar Quadrat Hund Hase Kaninchen Lindthase Lindt) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Der Weißfuchs: Öl auf Leinwand (Fuchs Schneefuchs Raubtier Schnee Wildhund) Gemälde von Luminita Mihailicenco - SYSTEM: Öl auf Leinwand (System Mensceh Muster Kreis  Widerstand) Gemälde von Luminita Mihailicenco - STELAR: Öl auf Leinwand (Stern Muster Astronaut Mensch Einsamkeit) Gemälde von Luminita Mihailicenco - OVAL Stories: Öl auf Leinwand (Diptychon) (Oval Lungen Atmen Soiegel Organisch) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Zwei in einem: Öl auf Leinwand (Produkt 2in1 Two in one Einigkeit Lösung) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Shadow of a Bee: Öl auf Leinwand (Schwarm Schwarintelligenz Biene Bienen Bienenvolk Strategie Rhythmus Schatten)
Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - Sie: Farblithographie (Karo Spinnnetz   ) Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - aus Protest: Farblithographie (Protest Menschen Farbe Bild  Spaß) Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - Vernetzung: Lithographie (Ordnung Vernetzung Netz Bild Gedanken) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Chips: Öl auf Leinwand (Chips Gesicht Weiß Komödie Spiegelung) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Winterschlaf: Öl auf Leinwand (Selbstporträt Streifen Krankenschwester Rot Blau Granatapfel) Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - Vinyl Generation II: Lithografie und mixed media (    ) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Disco Generation: Öl auf Leinwand (    ) Gemälde von Luminita Mihailicenco - COSMO Mensch: Öl auf Leinwand (Astronaut Muster Entscheidung Mensch Verbindung)
›November‹
Startpreis: 1.500,- €
Startpreis 1.500 Euro
zzgl. Versandkosten 250,00 Euro (versichert)

Signatur verso signiert
Technik Öl auf Leinwand
Maße (HxBxT) 150,0 cm x 130,0 cm x 30,0 cm

Zu diesem Werk schreibt Luminita Mihailicenco: „November bedeutet NEU… Ein frischer Atemzug, ein neues Leben“. Steht die Geburt eines neuen Menschen ins Haus, kann auch der Herbst zum Frühling werden.

Aufgrund der großen Abmessungen, wird dieses Werk per Spedition versendet. Die Zustellung kann daher bis zu 14 Tage in Anspruch nehmen.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO inactive 186402668 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png