Aug 23, 2017 19:34:24
Druckgrafik von Annett Oehme - Innenleben I: Aquatinta-Ätzradierung (Garten Prinzessin auf der Erbse Radierung  ) Druckgrafik von Annett Oehme - Konturenmensch: Aquatinta-Ätzradierung (Konturen Schichten Druckgraphik Radierung ) Druckgrafik von Annett Oehme - Bauch-Gefühl II: Aquatinta-Ätzradierung (Schiffe Meer Bauch  ) Druckgrafik von Annett Oehme - Schuh: Farbradierung (    ) Druckgrafik von Annett Oehme - Sanduhr: Farbradierung (    ) Druckgrafik von Annett Oehme - Bauchgefühl I: Aquatinta-Radierung (    ) Druckgrafik von Annett Oehme - Sanduhr: Aquatinta-Radierung (    ) Druckgrafik von Annett Oehme - Schuhwerk: Aquatinta-Radierung (    )
Annett Oehme
›Bauchgefühl II‹
Startpreis 70 Euro
zzgl. Versandkosten 7,00 Euro (versichert)

Entstehungsjahr 2005
Signatur signiert und nummeriert
Technik Aquatinta-Radierung
Maße (HxBxT) 21,0 cm x 15,0 cm x 0,0 cm
Auflage 7/12

Sonne und warme Meeresluft  auf der Haut... Gibt es etwas besseres?

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO ended 1 -123896064 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png