Mai 25, 2017 07:14:01
Collage von Jutta Scheiner - women collored men sheet: Aquarell, Tusche auf Papier auf Sperrholz  (Schnittmuster  Büste Modemagazin Familie Collagen) Collage von Jutta Scheiner - writers are crazier than painters: Aquarell, Tusche auf Papier auf Sperrholz (Schnittmuster Klassik Konstellation Familie Vater-Mutter-Kind) Collage von Jutta Scheiner - crosshair girl, look good first!: Aquarell, Tusche auf Papier auf Sperrholz (Schnittmusterbogen Büste Collage Familienverbund Klassik) Collage von Jutta Scheiner - Dell Place: grundierte und bemalte Leinwandstücke, Schellack, Collage auf Karton (Ägypten Pharao Grabkammer Collage Lehrbuch) Collage von Jutta Scheiner - Naples Yellow Affair: Acryl, Collage auf Karton (Konstruktionszeichnung Konstruktion gelb yellow Collage) Collage von Jutta Scheiner - Plant: Acryl, Collage auf Karton (Pflanze Versuch Experiment Wissenschaft Versuchsaufbau) Collage von Jutta Scheiner - Reflexion: Acryl, Collage auf Karton (rot blau Vogel  Folklore Vogel Wachtel) Collage von Jutta Scheiner - o.T.: Acryl, Collage auf Karton (rote Blüte Schnittzeichnung rot blau Collage Blätter) Collage von Jutta Scheiner - Bird Call: Acryl, Collage auf Karton (Vogel Baum Gezwitscher Natur braun) Collage von Jutta Scheiner - Blue Mind: Acryl, Collage auf Karton (Schädel blau Gedanken Totenkopf skull)
Collage von Jutta Scheiner - Traumfrisur: Pastell, Knöpfe, Schnittbögen auf Baumwollstoff (Lockenkopf Frisur Knöpfe Perücke Schnittmuster) Gemälde von Jutta Scheiner - Klexbilder 1: Acryl auf Textil auf Schaumstoff auf Museumskarton (    ) Gemälde von Jutta Scheiner - Klexbilder 3: Acryl auf Textil auf Schaumstoff auf Museumskarton (Rohrschach Abklatsch   )
›Regine‹
Startpreis 350 Euro
zzgl. Versandkosten 7,00 Euro (versichert)

Signatur verso, oben signiert
Technik Öl auf gemustertem Stoff, auf Keilrahmen
Maße (HxBxT) 42,0 cm x 28,0 cm x 0,0 cm

Regine ist der erste Versuch sich dem Thema Businessfrauen zu nähern. So wie sich ein neues Thema erst als gute Idee erweisen muss, muss die junge Regine in Zukunft noch zeigen, dass sie eine geborene Businessfrau ist.

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO ended 1 -121950841 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png