Nov 21, 2017 18:28:39
Collage von Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 1: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Entropie Spiegel Rahmen Alten gegen Neu) Collage von Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 2: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Spiegel Rahmen Münchner Künstlerhaus Entropie) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Treu: Öl auf Leinwand (Treue Menschen Märchen Grau Kontrast) Gemälde von Luminita Mihailicenco - November: Öl auf Leinwand (    ) Gemälde von Luminita Mihailicenco - WG: Öl auf Leinwand (Boxer  Hund Struktur Menge ) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Ein Platz für's Leben: Öl auf Leinwand (Platz Sessel Muster Leben Geburt) Collage von Luminita Mihailicenco - Interferenz: Lithografie, Mischtechnik, Collage auf Buchbinderkarton  (Steindruck Pasteltöne Interferenzen Lithographie Rhythmus) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Cocoon: Öl auf Leinwand (Versteck Geborgenheit Pastell Sicherheit  Nähe) Gemälde von Luminita Mihailicenco - X Raum: Öl auf Leinwand (Raumfahrer Astronaut Weltraum Explosion Identität) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Somewhere: Öl auf Leinwand (Regenbogen Kosmos Spaceman Cosmopolit türkis) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Strange Neighbour: Öl auf Leinwand (Nachbar Quadrat Hund Hase Kaninchen Lindthase Lindt) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Der Weißfuchs: Öl auf Leinwand (Fuchs Schneefuchs Raubtier Schnee Wildhund) Gemälde von Luminita Mihailicenco - SYSTEM: Öl auf Leinwand (System Mensceh Muster Kreis  Widerstand) Gemälde von Luminita Mihailicenco - STELAR: Öl auf Leinwand (Stern Muster Astronaut Mensch Einsamkeit) Gemälde von Luminita Mihailicenco - OVAL Stories: Öl auf Leinwand (Diptychon) (Oval Lungen Atmen Soiegel Organisch) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Zwei in einem: Öl auf Leinwand (Produkt 2in1 Two in one Einigkeit Lösung)
Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - Sie: Farblithographie (Karo Spinnnetz   ) Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - Vernetzung: Lithographie (Ordnung Vernetzung Netz Bild Gedanken) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Chips: Öl auf Leinwand (Chips Gesicht Weiß Komödie Spiegelung) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Winterschlaf: Öl auf Leinwand (Selbstporträt Streifen Krankenschwester Rot Blau Granatapfel) Druckgrafik von Luminita Mihailicenco - Vinyl Generation II: Lithografie und mixed media (    ) Gemälde von Luminita Mihailicenco - Disco Generation: Öl auf Leinwand (    ) Gemälde von Luminita Mihailicenco - COSMO Mensch: Öl auf Leinwand (Astronaut Muster Entscheidung Mensch Verbindung)
›aus Protest‹
Startpreis 130 Euro
zzgl. Versandkosten 5,90 Euro (versichert)

Entstehungsjahr 2010
Signatur unten links
Technik Farblithographie
Maße (HxBxT) 75,0 cm x 54,0 cm x 0,0 cm
Auflage 2/3

Warum soll Protest nicht auch Spaß machen dürfen?

0 Sie können nicht bieten, Sie sind der Verkäufer! geschlossen Bitte geben Sie einen numerischen Wert ohne Dezimalstellen ein Das Maximalgebot beträgt 100.000.000 Euro. Ihr Gebot liegt unter dem aktuellen Höchstgebot. , . Gebot EURO ended 1 -198804519 https://www.startyourart.de/themes/sya_tom/images/close_simple.png