Apr 23, 2014 11:11:09
Ansicht
Kyoung-Jae Cho
›Klasse04-008‹
Kyoung-Jae Cho - Klasse04-008: Fotografie auf Dibond (    ) startbereite Auktion
1.900,- Euro
Kyoung-Jae Cho
›Drum05‹
Kyoung-Jae Cho - Drum05: Fotografie auf Dibond (    ) startbereite Auktion
1.400,- Euro
Ulrike Stolte
›t42 - Printzyklus 4‹
Ulrike Stolte - t42 - Printzyklus 4: Toner, Marker auf Papier (    ) startbereite Auktion
300,- Euro
Ulrike Stolte
›t43 - Printzyklus 4‹
Ulrike Stolte - t43 - Printzyklus 4: Toner, Marker auf Papier (    ) startbereite Auktion
300,- Euro
Ulrike Stolte
›t44 - Printzyklus 4‹
Ulrike Stolte - t44 - Printzyklus 4: Toner, Marker auf Papier (    ) startbereite Auktion
300,- Euro
›The Shining‹
Philipp Orlowski - The Shining: Radierung (Kaltnadel und Ätztechnik) auf Papier (figurativ Neue Leipziger Schule Pop Art Magischer Realismus Surrealismus) startbereite Auktion
200,- Euro
›Breton‹
Philipp Orlowski - Breton: Öl auf  Hartfaserplatte (figurativ Neue Leipziger Schule Pop Art Magischer Realismus Surrealismus) startbereite Auktion
900,- Euro
David Grabiniok
›Bannwald 7‹
David Grabiniok - Bannwald 7: Lambda-Abzug (    ) startbereite Auktion
260,- Euro
Ansicht