Dez 22, 2014 22:17:31
Ansicht
Beatrice Richter
›Mimikry‹
Beatrice  Richter - Mimikry: Acryl und Tusche auf Leinwand mit Firnis versiegelt (Schädel Skelett totenkopf Tod ) startbereite Auktion
380,- Euro
Beatrice Richter
›Vulkanlandschaft‹
Beatrice  Richter - Vulkanlandschaft: Tusche, Acryl und Lack auf Papier (Landschaft Abstraktion Island See Vulkane) startbereite Auktion
170,- Euro
Dana Hilger
›Zuhören‹
Dana Hilger - Zuhören: Acryl und Bleistift auf Holz (Vogel Schulter Freund Gesellschaft ) startbereite Auktion
350,- Euro
Dana Hilger
›Anhimmlen‹
Dana Hilger - Anhimmlen: Acryl und Bleistift auf Holz (First Love ältere Frauen Liebe Aufschauen ) startbereite Auktion
350,- Euro
›aus: Deutschlandserie‹
Christian  Odato - aus: Deutschlandserie: Aquarell auf Papier (Menschen Struktur Aquarell Ballungsraum Urbanisierung) startbereite Auktion
300,- Euro
Dana Hilger
›Auseinandersetzung‹
Dana Hilger - Auseinandersetzung: Acryl und Bleistift auf Holz (Beobachten Babies Kleinkind Spielplatz Streit) startbereite Auktion
380,- Euro
›Wunderwaffe‹
Luminita Mihailicenco - Wunderwaffe: Öl auf Leinwand (Seel Freund Anziehungskradt Weg Hund) startbereite Auktion
620,- Euro
›Treu‹
Luminita Mihailicenco - Treu: Öl auf Leinwand (Treue Menschen Märchen Grau Kontrast) startbereite Auktion
700,- Euro
Ansicht