Sep 30, 2014 21:51:57
Ansicht
›aus: Deutschlandserie‹
Christian  Odato - aus: Deutschlandserie: Aquarell auf Papier (Menschen Struktur Aquarell Ballungsraum Urbanisierung) startbereite Auktion
300,- Euro
Dana Hilger
›Auseinandersetzung‹
Dana Hilger - Auseinandersetzung: Acryl und Bleistift auf Holz (Beobachten Babies Kleinkind Spielplatz Streit) startbereite Auktion
380,- Euro
›Wunderwaffe‹
Luminita Mihailicenco - Wunderwaffe: Öl auf Leinwand (Seel Freund Anziehungskradt Weg Hund) startbereite Auktion
620,- Euro
›Treu‹
Luminita Mihailicenco - Treu: Öl auf Leinwand (Treue Menschen Märchen Grau Kontrast) startbereite Auktion
700,- Euro
›Tapetenwechsel 2‹
Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 2: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Spiegel Rahmen Münchner Künstlerhaus Entropie) startbereite Auktion
800,- Euro
›Tapetenwechsel 1‹
Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 1: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Entropie Spiegel Rahmen Alten gegen Neu) startbereite Auktion
800,- Euro
›März‹
Luminita Mihailicenco - März: Öl auf Leinwand (Souvenir Gesicht Rot Gesicht März) startbereite Auktion
700,- Euro
›der Kapitän‹
Luminita Mihailicenco - der Kapitän: Lithografie und Öl auf Leinwand (Porträt kaiser Wilhelm Macht Rot Schnurbart) startbereite Auktion
620,- Euro
Ansicht