Sep 21, 2014 06:02:22
Ansicht
›Treu‹
Luminita Mihailicenco - Treu: Öl auf Leinwand (Treue Menschen Märchen Grau Kontrast) startbereite Auktion
700,- Euro
›Tapetenwechsel 2‹
Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 2: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Spiegel Rahmen Münchner Künstlerhaus Entropie) startbereite Auktion
800,- Euro
›Tapetenwechsel 1‹
Luminita Mihailicenco - Tapetenwechsel 1: Lithografie-Collage auf Papier (Tapete Entropie Spiegel Rahmen Alten gegen Neu) startbereite Auktion
800,- Euro
›März‹
Luminita Mihailicenco - März: Öl auf Leinwand (Souvenir Gesicht Rot Gesicht März) startbereite Auktion
700,- Euro
›der Kapitän‹
Luminita Mihailicenco - der Kapitän: Lithografie und Öl auf Leinwand (Porträt kaiser Wilhelm Macht Rot Schnurbart) startbereite Auktion
620,- Euro
Annett Oehme
›Innenleben‹
Annett Oehme - Innenleben: Aquatinta-Radierung (    ) startbereite Auktion
70,- Euro
Annett Oehme
›Konturenmensch‹
Annett Oehme - Konturenmensch: Aquatinta-Radierung (    ) startbereite Auktion
70,- Euro
Virginia Garfunkel
›M&A#10‹
Virginia  Garfunkel - M&A#10: Inkjet Print auf Baryta Papier auf Aludibond in Schattenfugenrahmen (    ) startbereite Auktion
550,- Euro
Ansicht