Okt 21, 2014 23:32:35
Ansicht
›März‹
Luminita Mihailicenco - März: Öl auf Leinwand (Souvenir Gesicht Rot Gesicht März) startbereite Auktion
700,- Euro
›der Kapitän‹
Luminita Mihailicenco - der Kapitän: Lithografie und Öl auf Leinwand (Porträt kaiser Wilhelm Macht Rot Schnurbart) startbereite Auktion
620,- Euro
Annett Oehme
›Innenleben‹
Annett Oehme - Innenleben: Aquatinta-Radierung (    ) startbereite Auktion
70,- Euro
Annett Oehme
›Konturenmensch‹
Annett Oehme - Konturenmensch: Aquatinta-Radierung (    ) startbereite Auktion
70,- Euro
Virginia Garfunkel
›M&A#10‹
Virginia  Garfunkel - M&A#10: Inkjet Print auf Baryta Papier auf Aludibond in Schattenfugenrahmen (    ) startbereite Auktion
550,- Euro
Virginia Garfunkel
›M&A#13‹
Virginia  Garfunkel - M&A#13: Inkjet Print auf Baryta Papier auf Aludibond in Schattenfugenrahmen (    ) startbereite Auktion
480,- Euro
Virginia Garfunkel
›M&A#8‹
Virginia  Garfunkel - M&A#8: Inkjet Print auf Baryta Papier auf Aludibond in Schattenfugenrahmen (    ) startbereite Auktion
480,- Euro
Virginia Garfunkel
›M&A#5‹
Virginia  Garfunkel - M&A#5: Inkjet Print auf Baryta Papier auf Aludibond in Schattenfugenrahmen (    ) startbereite Auktion
550,- Euro
Ansicht