Apr 21, 2014 09:33:22
Ansicht
Ulrike Stolte
›t44 - Printzyklus 4‹
Ulrike Stolte - t44 - Printzyklus 4: Toner, Marker auf Papier (    ) startbereite Auktion
300,- Euro
›The Shining‹
Philipp Orlowski - The Shining: Radierung (Kaltnadel und Ätztechnik) auf Papier (figurativ Neue Leipziger Schule Pop Art Magischer Realismus Surrealismus) startbereite Auktion
200,- Euro
›Breton‹
Philipp Orlowski - Breton: Öl auf  Hartfaserplatte (figurativ Neue Leipziger Schule Pop Art Magischer Realismus Surrealismus) startbereite Auktion
900,- Euro
David Grabiniok
›Bannwald 7‹
David Grabiniok - Bannwald 7: Lambda-Abzug (    ) startbereite Auktion
260,- Euro
David Grabiniok
›Bannwald 6‹
David Grabiniok - Bannwald 6: Lambda-Abzug (    ) startbereite Auktion
260,- Euro
David Grabiniok
›Bannwald 5‹
David Grabiniok - Bannwald 5: Lambda-Abzug (    ) startbereite Auktion
260,- Euro
David Grabiniok
›Bannwald 4‹
David Grabiniok - Bannwald 4: Lambda-Abzug (    ) startbereite Auktion
260,- Euro
David Grabiniok
›Bannwald 3‹
David Grabiniok - Bannwald 3: Lambda-Abzug (    ) startbereite Auktion
260,- Euro
Ansicht