Sep 16, 2014 09:22:02
Ansicht
›aus der Serie: Vorstadtlandschaften‹
Christian  Odato - aus der Serie: Vorstadtlandschaften: Öl auf Leinwand (    ) startbereite Auktion
1.000,- Euro
›Little Funky (13/20)‹
Silke Krah - Little Funky (13/20): Farboffsetlithografie auf Papier (    ) startbereite Auktion
50,- Euro
Jauss & Gauger
›FylgjurZoo Pinguine‹
Jauss & Gauger - FylgjurZoo Pinguine: Mischtechnik auf Textil (    ) startbereite Auktion
940,- Euro
Jauss & Gauger
›FylgjurZoo Wolf‹
Jauss & Gauger - FylgjurZoo Wolf: Mischtechnik auf Seide (    ) startbereite Auktion
1.400,- Euro
Jauss & Gauger
›FylgjurZoo Schimpanse und Pavian‹
Jauss & Gauger - FylgjurZoo Schimpanse und Pavian: Mischtechnik auf Leinwand (    ) startbereite Auktion
1.200,- Euro
Jauss & Gauger
›FylgjurZoo Schildkröten‹
Jauss & Gauger - FylgjurZoo Schildkröten: Mischtechnik auf Wolle (    ) startbereite Auktion
1.440,- Euro
Jauss & Gauger
›FylgjurZoo Seelöwe‹
Jauss & Gauger - FylgjurZoo Seelöwe: Mischtechnik auf Wolle (    ) startbereite Auktion
1.370,- Euro
Jauss & Gauger
›FylgjurZoo Schimpanse‹
Jauss & Gauger - FylgjurZoo Schimpanse: Mischtechnik auf Leinwand (    ) startbereite Auktion
1.120,- Euro
Ansicht