Aug 29, 2014 05:28:59
Ansicht
Jauss & Gauger
›FylgjurFF Elch‹
Jauss & Gauger - FylgjurFF Elch: Mischtechnik auf Baumwolle (    ) startbereite Auktion
1.270,- Euro
Jauss & Gauger
›FylgjurFF Wasserschildkröte‹
Jauss & Gauger - FylgjurFF Wasserschildkröte: Mischtechnik auf Leinen (    ) startbereite Auktion
970,- Euro
›Robert‹
Silke Krah - Robert: Öl auf Karton (    ) startbereite Auktion
200,- Euro
›Kimbaly‹
Silke Krah - Kimbaly: Öl auf Karton (    ) startbereite Auktion
200,- Euro
›Fritzi‹
Silke Krah - Fritzi: Öl auf Karton  (Frosch Zähne Gebiss  ) startbereite Auktion
200,- Euro
›El Tacco‹
Silke Krah - El Tacco: Öl auf Leinwand (    ) startbereite Auktion
200,- Euro
Vitali Nazarenus
›OK (5/15)‹
Vitali Nazarenus - OK (5/15): Digitaldruck auf Aquarellpapier (    ) Auktionsende:
30.08.2014 / 20:00 Uhr
49,- Euro
›Rosti (12/33)‹
Silke Krah - Rosti (12/33): Farbige Offset-Lithografie auf Papier (    ) startbereite Auktion
45,- Euro
Ansicht