Mar 6, 2015 18:28:56
Ansicht
›Ein Platz für's Leben‹
Luminita Mihailicenco - Ein Platz für's Leben: Öl auf Leinwand (Platz Sessel Muster Leben Geburt) startbereite Auktion
1.020,- Euro
Vitali Nazarenus
›OK (12/15)‹
Vitali Nazarenus - OK (12/15): Digitaldruck auf Aquarellpapier (    ) startbereite Auktion
63,- Euro
Daniel P. Dwyer
›Spaceship 01‹
Daniel P. Dwyer - Spaceship 01: Tusche auf Skizzenpapier (mit Abrisskante) (Raumschiff Weltall Science Fiction  ) startbereite Auktion
140,- Euro
Daniel P. Dwyer
›Spaceship 02‹
Daniel P. Dwyer - Spaceship 02: Tusche auf Skizzenpapier (mit Abrisskante) (Raumschiff Comic Filmskizzen  ) startbereite Auktion
140,- Euro
Daniel P. Dwyer
›Spaceship 03‹
Daniel P. Dwyer - Spaceship 03: Tusche auf Skizzenpapier (mit Abrisskante) (Raumschiff Comic Filmskizzen storyboard ) startbereite Auktion
140,- Euro
Daniel P. Dwyer
›Spaceship 04‹
Daniel P. Dwyer - Spaceship 04: Tusche auf Skizzenpapier (mit Abrisskante) (Science Fiction Raumschiff Comic Video Skizzen ) startbereite Auktion
140,- Euro
Martin Friedl
›Akt im Büro (2/6)‹
Martin Friedl - Akt im Büro (2/6): Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Akt Drehstehl Bürostuhl Möbel ) startbereite Auktion
150,- Euro
Martin Friedl
›Good Night Sleep Tight (2/6)‹
Martin Friedl - Good Night Sleep Tight (2/6): Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Schäfchen zählen Einschlafen Schlaf  ) startbereite Auktion
180,- Euro
Ansicht