Feb 27, 2015 22:05:03
Ansicht
Vitali Nazarenus
›OK (12/15)‹
Vitali Nazarenus - OK (12/15): Digitaldruck auf Aquarellpapier (    ) startbereite Auktion
63,- Euro
Angela M.D. Otto
›Horatio, der Goldmops (auf Petrol)‹
Angela M.D. Otto - Horatio, der Goldmops (auf Petrol):  	Linolschnitt, goldene Buchdruckfarbe auf 300g/qm petrolfarbenem Kart (Fabeltier Kongolmerat Fabelwesen japamischer Holzschnitt ) startbereite Auktion
200,- Euro
›Rosti (13/33)‹
Silke Krah - Rosti (13/33): Farbige Offset-Lithografie auf Papier (    ) startbereite Auktion
50,- Euro
›aus der Serie "flächenbearbeitung"‹
Christian  Odato - aus der Serie "flächenbearbeitung": Öl auf Leinwand (Rasen Natur Rasenmäher rentner Wiese) startbereite Auktion
500,- Euro
›Nr. 1‹
Christian  Odato - Nr. 1: Öl auf Leinwand (Auto  Häuser Bäume Ölmaleri ) startbereite Auktion
900,- Euro
›Calypso‹
Philipp Orlowski - Calypso: Öl auf Hartfaserplatte (    ) startbereite Auktion
800,- Euro
›Minotaure‹
Philipp Orlowski - Minotaure: Öl auf Hartfaserplatte (Griechenland Stier Sternebild  ) startbereite Auktion
750,- Euro
Ann-Kathrin Nikolov
›Not Yet‹
Ann-Kathrin Nikolov - Not Yet: Acryl, Collage, Marker, Fineliner auf Leinwand (    ) startbereite Auktion
420,- Euro
Ansicht