Aug 20, 2014 22:27:35
Ansicht
Vitali Nazarenus
›OK (5/15)‹
Vitali Nazarenus - OK (5/15): Digitaldruck auf Aquarellpapier (    ) startbereite Auktion
49,- Euro
›Rosti (12/33)‹
Silke Krah - Rosti (12/33): Farbige Offset-Lithografie auf Papier (    ) startbereite Auktion
45,- Euro
›Something between‹
Stefanie  Schairer - Something between: Acryl, Graphitstift, Ölkreide auf Leinwand (abstrakt Berlin Frau Blume  ) startbereite Auktion
1.800,- Euro
Jennifer Rumbach
›The Burning Lollypop (7/100)‹
Jennifer  Rumbach - The Burning Lollypop (7/100): Fotografie auf Alu-Dibond (Lollypop Polaroid Sofortfilm  ) startbereite Auktion
350,- Euro
Martin Friedl
›Der Herr Botschafter (1/6)‹
Martin Friedl - Der Herr Botschafter (1/6): Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Botschafter Digital Art Vektorgrafik Diplomat Portrait) startbereite Auktion
180,- Euro
Martin Friedl
›Good Night Sleep Tight (1/6)‹
Martin Friedl - Good Night Sleep Tight (1/6): Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Schäferin Schlafzimmerbild Digital Art Vektorgrafik Schafe) startbereite Auktion
180,- Euro
Martin Friedl
›Portrait 010 (1/6)‹
Martin Friedl - Portrait 010 (1/6): Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Portrait Frau Digital Art Vektografik ) startbereite Auktion
150,- Euro
Martin Friedl
›The World is Mine (1/12)‹
Martin Friedl - The World is Mine (1/12): Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Portrait Junge Digital Art Vektorgrafik Smiley) startbereite Auktion
75,- Euro
Ansicht