Feb 28, 2015 23:59:39
Ansicht
Vitali Nazarenus
›OK (12/15)‹
Vitali Nazarenus - OK (12/15): Digitaldruck auf Aquarellpapier (    ) startbereite Auktion
63,- Euro
Martin Friedl
›Akt im Büro (2/6)‹
Martin Friedl - Akt im Büro (2/6): Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Akt Drehstehl Bürostuhl Möbel ) startbereite Auktion
150,- Euro
Martin Friedl
›Good Night Sleep Tight (2/6)‹
Martin Friedl - Good Night Sleep Tight (2/6): Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Schäfchen zählen Einschlafen Schlaf  ) startbereite Auktion
180,- Euro
Martin Friedl
›Hunting Boy‹
Martin Friedl - Hunting Boy: Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Jagd Jäger Boy Digital Art Vektorgrafik) startbereite Auktion
150,- Euro
Martin Friedl
›Frühling‹
Martin Friedl - Frühling: Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Frühling Park Natur Vektorgrafik ) startbereite Auktion
150,- Euro
Martin Friedl
›Portait 001‹
Martin Friedl - Portait 001:  	Digital Art/Vektorgrafik - Fine Art Print auf Büttenpapier (Mann  Brille Portait  ) startbereite Auktion
150,- Euro
Angela M.D. Otto
›Horatio, der Goldmops (auf Petrol)‹
Angela M.D. Otto - Horatio, der Goldmops (auf Petrol):  	Linolschnitt, goldene Buchdruckfarbe auf 300g/qm petrolfarbenem Kart (Fabeltier Kongolmerat Fabelwesen japamischer Holzschnitt ) startbereite Auktion
200,- Euro
›Rosti (13/33)‹
Silke Krah - Rosti (13/33): Farbige Offset-Lithografie auf Papier (    ) startbereite Auktion
50,- Euro
Ansicht